IV Volta a Peu de les Falles de València
Resultados definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior F"
Página 1 de 5, mostrando 100 corredores de un total de 426
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
426
881
AMPARO HERNANDEZ MURGUI
00:59:18
00:55:10
INDEPENDIENTE
NO
425
939
ANA ZARAGOZA SEVILLA
00:59:01
00:56:50
INDEPENDIENTE
NO
424
1178
BEATRIZ SANCHIZ JIMENEZ
00:58:58
00:54:53
INDEPENDIENTE
NO
423
1236
MARI CARMEN LINARES GILABERT
00:54:31
00:51:11
INDEPENDIENTE
NO
422
774
MONICA VICENS PAYA
00:54:30
00:51:32
RUNNERS OF THE LHORTA
NO
421
2842
M CARMEN LLOPIS TORRES
00:53:42
00:50:48
INDEPENDIENTE
NO
420
1195
SHEILA CAICEDO SUAY
00:51:51
00:48:43
ORPESACORRE
NO
419
1184
GLADYZ VARGAS SANCHEZ
00:51:26
00:48:34
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
418
1044
LAURA FENOLL MALONDA
00:50:29
00:48:04
INDEPENDIENTE
NO
417
858
ROSA HERRAIZ LOPEZ
00:50:17
00:46:23
INDEPENDIENTE
NO
416
1076
BEATRIZ CARRION ROMERO
00:50:13
00:47:36
INDEPENDIENTE
NO
415
3256
MARIA ANTON PARDO
00:50:12
00:47:10
3XTREME
NO
414
808
SONIA RUBIO SAURA
00:50:10
00:47:05
INDEPENDIENTE
NO
413
1234
PALOMA GIL GRAU
00:49:34
00:47:13
INDEPENDIENTE
NO
412
748
MACARENA BONAL DE LOS RIOS
00:49:19
00:45:56
INDEPENDIENTE
NO
411
3429
NAIROBI ZAPATA MUÑOZ
00:49:08
00:45:18
INDEPENDIENTE
NO
410
3109
YAHAIRA CLEMENTE OLLARVES
00:48:56
00:45:19
INDEPENDIENTE
NO
409
3555
YOLANDA PUCHADES ASENSI
00:48:49
00:44:49
INDEPENDIENTE
NO
408
3170
CAROLINA NACHER LATORRE
00:48:49
00:44:49
INDEPENDIENTE
NO
407
2277
LAURA EXPOSITO BLASCO
00:48:08
00:46:52
BURJARUNNERS
NO
406
1981
CLARA QUILES ROCHER
00:48:00
00:48:00
RUNNING DEAD C.A.
NO
405
933
ANA REQUENA LLAOSA
00:47:48
00:45:51
INDEPENDIENTE
NO
404
1088
MARIA SANCHEZ
00:47:39
00:45:25
INDEPENDIENTE
NO
403
2686
SANDRA SANCHIS FAJARDO
00:47:35
00:44:45
INDEPENDIENTE
NO
402
1108
CAROLINA AGUADO CARSI
00:47:29
00:46:04
INDEPENDIENTE
NO
401
3658
IRENE BENET MORERA
00:47:29
00:46:04
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
400
2677
ANA CASTELLANO BAÑULS
00:47:27
00:45:00
INDEPENDIENTE
NO
399
2676
ALBA OLMOS GARCIA
00:47:27
00:45:01
INDEPENDIENTE
NO
398
3426
LORENA LOPEZ LUNA
00:47:18
00:45:19
ANEM TROTANT C.A.
NO
397
3427
ESTHER LOPEZ LUNA
00:47:17
00:45:19
ANEM TROTANT C.A.
NO
396
780
AMANDA BIENVENIDA CRESPO-BARRETTE
00:47:14
00:44:21
ELS CARAGOLETS
NO
395
1243
RAQUEL MUÑIZ SANZ
00:47:09
00:44:15
INDEPENDIENTE
NO
394
1079
LINA FRANCES GASSO
00:47:07
00:43:41
INDEPENDIENTE
NO
393
3112
PALOMA MARQUES BUENO
00:47:02
00:43:27
INDEPENDIENTE
NO
392
3171
ESTHER NIETO CARRETERO
00:47:01
00:43:29
INDEPENDIENTE
NO
391
3444
MARIA JOSE PEREZ RUANO
00:46:59
00:44:02
TOS PELAT C.C.
NO
390
1812
BEATRIZ SARMIENTO SANCHEZ
00:46:56
00:43:40
INDEPENDIENTE
NO
389
894
MARIA CHILLIDA MARTINEZ
00:46:49
00:43:16
INDEPENDIENTE
NO
388
1954
PILY LLUCH FENOLLOSA
00:46:42
00:44:15
INDEPENDIENTE
NO
387
1133
ESTEFANIA PERDOMO RODRIGUEZ
00:46:41
00:44:21
INDEPENDIENTE
NO
386
2048
NOHEMI RODRIGUEZ CAMPS
00:46:40
00:46:40
INDEPENDIENTE
NO
385
1092
SILVIA DIAZ LORENTE
00:46:37
00:43:33
INDEPENDIENTE
NO
384
1845
BEGOÑA MONTERO FELIU
00:46:28
00:43:20
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
383
767
PAULA MANDINGORRA RIVAS
00:45:58
00:43:29
INDEPENDIENTE
NO
382
1223
ADRIANA GONZALEZ MOYA
00:45:55
00:41:45
REDOLAT TEAM
NO
381
2745
MARIA DURAN MORENO
00:45:54
00:45:54
INDEPENDIENTE
NO
380
2490
ALICIA GUILLAMON ANDREU
00:45:46
00:43:02
RUNNING DEAD C.A.
NO
379
2354
JASMINE PATRICIA ZAPATA
00:45:42
00:45:10
INDEPENDIENTE
NO
378
1905
RAQUEL VALERO ESCRIBANO
00:45:31
00:41:53
INDEPENDIENTE
NO
377
3562
ANA CAROLINA COCA ACOSTA
00:45:24
00:43:00
INDEPENDIENTE
NO
376
1179
PAULA COQUE
00:45:13
00:42:13
INDEPENDIENTE
NO
375
885
BEATRIZ ALVAREZ BUENO
00:45:11
00:42:04
C.E. POBLA DE FARNALS
NO
374
890
CAROL PEREZ CABERO
00:45:00
00:42:11
INDEPENDIENTE
NO
373
1149
SANDRA GIMENEZ GARRIGUES
00:44:59
00:42:08
INDEPENDIENTE
NO
372
8456
IMOGEN BEAZLEY
00:44:59
00:42:08
INDEPENDIENTE
NO
371
2747
MARIA DIEZ CAMPOS
00:44:58
00:43:50
INDEPENDIENTE
NO
370
969
REBECA MARIN LEON
00:44:55
00:42:34
LOS FLIPIS
NO
369
3419
SOFIA CARDETE FERRAGUD
00:44:55
00:43:12
INDEPENDIENTE
NO
368
1810
GISELA GARCIA FULLANA
00:44:50
00:41:03
INDEPENDIENTE
NO
367
980
PALOMA BOTELLA HERRAN
00:44:46
00:42:43
INDEPENDIENTE
NO
366
893
LAURA BOTELLA HERRAN
00:44:46
00:42:43
INDEPENDIENTE
NO
365
2999
LORENA MORENO MORALES
00:44:45
00:42:44
ESOS LOCOS QUE CORREN
NO
364
1965
NURIA CAMPS CARDONA
00:44:36
00:40:53
INDEPENDIENTE
NO
363
1843
LAURA MONZO PEREZ
00:44:36
00:40:34
INDEPENDIENTE
NO
362
1141
TERESA ALCAIDE PIERA
00:44:33
00:42:11
INDEPENDIENTE
NO
361
1101
MERCHE BOTELLA HERRAN
00:44:33
00:42:30
INDEPENDIENTE
NO
360
1136
LIDIA GALLEGO MIC0
00:44:32
00:41:14
INDEPENDIENTE
NO
359
2752
ESTEFANIA CONTELLES BENLLOCH
00:44:30
00:40:54
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
358
1144
EVA ALCACER VECINA
00:44:27
00:42:28
INDEPENDIENTE
NO
357
3192
VERONICA CERDAN CABRERA
00:44:25
00:41:12
REDOLAT TEAM
NO
356
2900
VICTORIA ROCA GOSALVEZ
00:44:25
00:42:49
INDEPENDIENTE
NO
355
2561
GLORIA GARCIA VAÑO
00:44:24
00:41:24
INDEPENDIENTE
NO
354
8124
VERONICA FAUS BALAGUER
00:44:23
00:42:56
ATLETISMO VILLAR
NO
353
1073
SARA PEIRO GRANDE
00:44:12
00:41:05
C.E. LA POBLA
NO
352
769
VERONICA MARTINEZ CASTILLO
00:44:12
00:41:05
C.E. POBLA DE FARNALS
NO
351
1142
PATRICIA MARSET LARA
00:44:11
00:42:45
INDEPENDIENTE
NO
350
3139
ANA MARIA PIERA GIL
00:44:09
00:41:16
INDEPENDIENTE
NO
349
736
VERONICA FERRANDIS SANCHEZ
00:44:06
00:40:25
INDEPENDIENTE
NO
348
3689
CRISTINA PEREZ MONTEAGUDO
00:44:00
00:40:57
INDEPENDIENTE
NO
347
742
LAURA FERRER ESTRELA
00:43:56
00:43:09
INDEPENDIENTE
NO
346
1066
JUDIT LARIO
00:43:55
00:41:19
INDEPENDIENTE
NO
345
838
PATRICIA GARCIA ALARCON
00:43:54
00:41:17
INDEPENDIENTE
NO
344
968
VANESA DEL RIO ALBA
00:43:53
00:41:31
INDEPENDIENTE
NO
343
1201
SARAY ORTEGA MARTINEZ
00:43:52
00:42:09
INDEPENDIENTE
NO
342
3545
ANA VALERA TOUS
00:43:52
00:41:15
INDEPENDIENTE
NO
341
1132
LAURA SORLI CATALA
00:43:46
00:40:20
SENSE PRESES
NO
340
2688
CARMEN VAZQUEZ GARCIA
00:43:43
00:40:49
INDEPENDIENTE
NO
339
1235
MARTA FERRER GRACIA
00:43:40
00:40:34
INDEPENDIENTE
NO
338
1072
ANA PEIRO GRANDE
00:43:40
00:40:34
C.E. LA POBLA
NO
337
905
MARIA CARMEN BARRACHINA VILCHES
00:43:40
00:40:33
C.E. LA POBLA
NO
336
1128
MARIA SIMON OCHANDO
00:43:34
00:39:41
INDEPENDIENTE
NO
335
3651
EVA ISABEL VILLARREAL SARRIA
00:43:34
00:39:46
NELLY C.A.
NO
334
1093
SONIA CLIMENT MICO
00:43:33
00:41:11
INDEPENDIENTE
NO
333
2820
YOLANDA POZUELO RECIO
00:43:32
00:41:38
UDO
NO
332
1246
SARA CHILLARON ABRIL
00:43:28
00:39:33
REDOLAT TEAM
NO
331
2844
ANA BELEN MORENO GARCIA
00:43:28
00:41:35
REDOLAT TEAM
NO
330
1224
ANNA MUÑOZ TARAZONA
00:43:25
00:41:57
INDEPENDIENTE
NO
329
1023
PAULA VIDAL GOMEZ
00:43:25
00:41:03
INDEPENDIENTE
NO
328
816
ROSANA CAMPS VALERO
00:43:20
00:41:27
INDEPENDIENTE
NO
327
880
AMPARO NAVARRO MINGUET
00:43:19
00:40:40
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
Siguiente >>